la squadra k odiate
Poll choicesVotesStatistics
inter6 [42.86%]
juve4 [28.57%]
milan1 [7.14%]
roma1 [7.14%]
lazio1 [7.14%]
fiorentina1 [7.14%]
Guests cannot vote (Voters: 14)

la squadra k odiate

« Older   Newer »
  Share  
GiLa6bOnOdM
view post Posted on 12/9/2006, 12:48




ho messo le squadre + nominate.....tra queste,qual'è la squadra k odiate d +????????
 
Top
Mary Camden
view post Posted on 12/9/2006, 14:09




snz offesa x Francy ma odio la Juve!! XD
 
Top
-fenice-
view post Posted on 12/9/2006, 16:51




e io il milan(forza inter!!!)
 
Top
GiLa6bOnOdM
view post Posted on 12/9/2006, 18:49




va be.....anke io so juventina,ma mary te xdono.........
anzi,io devo dire a qlk1 senza offesa,ma odio amaramente l'INTER,sopratt GUIDO ROSSI,VIEIRA e IBRA!!!!!!!!!(SPORKI TRADITORI image image image image image !!!!!!!!!) guido rossi xk è 1 testa d cazzo enorme,ma sorvoliamo il discorso xk nn ho voglia......ma contro j interisti nn ho niente!!
 
Top
ho il numero di albi
view post Posted on 12/9/2006, 19:15




Mary?????????!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Io odio l'Inter ,nn solo ibra e Vieirà e quel porco di Rossi,ma quel mostro di Massimo Moratti soprattutto!!!!!!!!!!!!!Vabbè x nn parlare di PECORARO MAN!!!!!!!!!!!!! image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
 
Top
GiLa6bOnOdM
view post Posted on 13/9/2006, 07:17




gia....xo lasciamo xde,ognuno sa cs è successo!!!!!!e FORZA JUVE X SEMPRE!!!!!!!!!!!! image image image image image image image image image image
 
Top
agra92
view post Posted on 13/9/2006, 14:37




a me l'inter fa pena....snz offesa eh!! odio la fiorentina anke se c'è tonigoal xkè s crede kissàki invece sta sempre a terra, pure cn moggi.......snz offesa x nessunissimo!!!!!!!
 
Top
-fenice-
view post Posted on 15/9/2006, 20:04




ah io nn mi offendo come io odio il milan voi potete odiare tranquillamente l'inter...
 
Top
ho il numero di albi
view post Posted on 15/9/2006, 20:33




E bravo Fenice!!!!!!!!!!!!!! image image image image image image image image image image image image image image image
 
Top
-fenice-
view post Posted on 16/9/2006, 18:11




quel k è giusto è giusto :D ,però il milan mi fa questo effetto :sick:

:D :D
 
Top
scheggia_92
view post Posted on 22/9/2006, 13:10




CITAZIONE
ho messo le squadre + nominate.....tra queste,qual'è la squadra k odiate d +????????

CITAZIONE
a me l'inter fa pena....snz offesa eh!! odio la fiorentina anke se c'è tonigoal xkè s crede kissàki invece sta sempre a terra, pure cn moggi.......snz offesa x nessunissimo!!!!!!!

nn c'era neanke da kieder ke squadra odio.....LA JUVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!KE SN SOLO DIE LADRI!!!!!
E anke se sn un'ex interista l'inter mi fa pena!!!!poverini, qst'estate hanno speso delle barke di soldi x comprare tantix giocatori nuovi e forti, e adess concludono pokissimo!! poveri sfigati!!!! nn voglio offendere nessuno, xò nn è possibile ke nn facciate 2+2 nenke cn dei campioni!!!!! cmq concoro nel dire ke la fiorentia se la tira troppo....
 
Top
ho il numero di albi
view post Posted on 22/9/2006, 20:45




LADRI a KI??????? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: image image image image image image image image image image
 
Top
scheggia_92
view post Posted on 23/9/2006, 09:50




dai francy nn puoi dire ke nn siete dei ladri!!!! moggi le partite le ha pagate!!!! probabilmente avreste vinto xò x colpa sua siete finiti in B!!!!!!!!!!!!
 
Top
crazy4j-mac95
view post Posted on 23/9/2006, 10:39




giusto scheggia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image (AL FEMMINILE!!!) image
 
Top
scheggia_92
view post Posted on 23/9/2006, 11:05




image
image
image

Sono le foto ke ho nella firma....ma le posto qui lo stesso!!!!!!!!
 
Top
25 replies since 12/9/2006, 12:48   576 views
  Share